ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Новые идеи: как украсить пол

Порой так хочется внести изменения в привычный дизайн интерьера с минимальными затратами. Например, чтобы обновить пол, можно выбрать новое покрытие, ведь на современном рынке представлен большой выбор всевозможных материалов для отделки.

Чтобы облагородить привычный интерьер и придать ему особый лоск и некоторый гламур, можно остановить выбор на уникальном глянцевом декоре. Для выполнения этой задачи нужно будет приложить некоторые усилия, но полученный результат вас обязательно порадует. Для создания зеркальной поверхности на пол нанесите несколько слоев специального состава — глянцевого лака.

Если пол темный, тогда создать уют в помещении поможет светлая мебель, на красивой глянцевой поверхности будут отражаться великолепные блики-рефлексы.

Люди очень привыкли к большому разнообразию паркетной доски, что просто забыли о том, что пол из натуральной древесины можно покрасить. Это в свой черед дает новые возможности для проведения самых разных экспериментов.

Например, если вы хотите украсить интерьер оригинальным принтом, это создаст в помещении стильный и красивый дизайн. Для работы понадобится трафарет с желаемым рисунком и краска, обратите внимание на ту, которая не будет подвержена истиранию.

Вы можете украсить трафаретным рисунком конкретную зону в помещении, тем самым сделаете помещение уютным и неповторимым.

Мозаика это оригинальное и красивое украшение любого дома. Также можно установить подогрев пола независимо от выбранного материала. В магазинах представлен огромный выбор разных вариантов подобного декора для создания невероятных рисунков и дизайнерских решений. В этом случае ограничением может быть только ваша фантазия.

Мозаика не делится на напольную и настенную, но как показывает практика, по своим характеристикам она нисколько не уступает качественной напольной керамике и служит длительное время, несмотря на то, что мебель или отделку стен можно поменять. Она внесет в любой интерьер особый колорит и индивидуальность. Это декоративное покрытие подходит для любого помещения, независимо от стиля.

Для отделки помещения наливной пол выбирают немногие, ведь у материала очень специфические свойства и в процессе монтажа могут возникнуть некоторые сложности. Но если украсить помещение именно таким полом, интерьер будет уникальным и неповторимым.

Для создания ровного и гладкого пола вы должны по всем правилам подготовить основу. Это позволит экономить время на его уборке, и уход за поверхностью будет простым и даже можно обойтись без установки плинтуса. Это сэкономит ваше время и придаст интерьеру особую изюминку. Смотрится наливной пол стильно и современно.

Современное помещение невозможно представить без напольного покрытия по всей комнате. Но многие уверены, что на стыке материал будет смотреться очень некрасиво и поэтому отдают предпочтение более традиционным решениям. И зря, поскольку сочетание нескольких материалов при правильном их подборе смотрится довольно оригинально.


Дата публикации: 12.10.2015

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...