ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Художественные элементы в интерьере

Художественный паркет дополняет интерьер и является одним из самых красивых напольных покрытий. Это не только простое переплетение линий и цветов, это неповторимая естественная красота. Великолепие и красота дерева дарит людям много положительной энергии и открывает новые стороны для вашего комфорта. Благодаря уникальной красоте и благородности этого материала, паркет станет лучшим украшением любого интерьера.

Художественный паркет можно использовать в виде дополнения к штучному паркету, это дает потрясающий результат, полностью меняет впечатления от использования в дизайне.

Чтобы создать сложные и криволинейные рисунки используют много деревянных пластин из различных пород древесины. Это очень кропотливая работа, нуждающаяся в отменном художественном вкусе и достаточном терпении, а также больших материальных средствах, поэтому стоимость художественного паркета высокая. Никто не буде оспаривать, что подобное вложение средств, всегда оправдано, поскольку художественный паркет является в некотором роде шедевром, произведением искусства, и служит для его обладателя красивым напольным покрытием.

Розетка на паркете является центром художественной композиции, при этом не исключено применение паркетной розетки в самых разных зонах. Довольно часто паркет в центр интерьера может быть украшен исключительно розеткой. Бордюры и уголки можно применять в сочетании с розеткой, в этом случае они могут быть объединены в одно стилевое решение. Паркетные бордюры располагают по периметру, их задача заключается в обозначении центра пола, дополненного розеткой. Это способствует гармоничному восприятию комнаты в целом, более того, можно немного изменить пропорции помещения.

Сегодня гравировка по дереву забыта, в ее основе положена резьба с последующим затиранием более темной смолы. Основной фон может быть украшен рисунком, с помощью однородного цвета выделяют черные линии, они должны гармонично сплетаться в выразительный узор.

Жидкая плитка подходит для неординарных личностей, это напольное покрытие по достоинству оценят ваши гости и посетители. Это покрытие хорошо смотрится в квартире и загородном доме, более того, вы будете обладателем самого модного и актуального дизайнерского интерьера. Ваши друзья и знакомые будут в восторге от новой интерактивной плитки.

Укладывать живую напольную плитку не составит труда. Вы можете ее укладывать на клеевую основу, в этом случае она будет служить длительное время. Напольное покрытие можно крепить на двухсторонний скотч. В этом случае укладка обеспечит быстрый демонтаж, что важно в случае временного украшения пола.

На сегодняшний день большую популярность получил наливной пол. Покрытие состоит из полимерного материала, которое представляет собой финишное покрытие, иными словами это бесшовная мембрана, нанесенная на бетонное основание.

Наливные полы давно уже применяются в производственных помещениях, так как обладают такими качествами, как долговечность и износостойкость, полимеры могут выдерживать значительные нагрузки и обладают антистатичными свойствами. Сегодня наливные полимерные полы используются для дизайна интерьеров квартир. Различают метилметакрилатные, полиуретановые и эпоксидные наливные полы.


Дата публикации: 07.06.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...