ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

А вы хотите купить ковролин?

Ковролин стал не только известен, но и завоевал свою популярность с тех самых пор, как американским инженером Кобблом была изобретена машина, которая могла масштабно производить ковролин с помощью иглопрошивного способа.

В наше время ковровые покрытия уже давно перестали быть роскошью или недоступным товаром, и сегодня позволить себе купить ковролин может практически каждый человек. Более того, это изделие можно встретить не только в домах, но и в офисах, в банках, в бассейнах, им также оборудуют выставочные стенды.

Чем же так ковролин притягивает к себе покупателей?

Ну, безусловно, для начала можно отметить его высокое качество, которое удачно гармонирует с его невысокой ценой.

Кроме того, это изделие можно еще отметить тем, что оно очень хорошо чистится. Обычно эта функция крайне важна в столовых или в домах семей, где есть маленькие дети. Сколько раз мы в жизни сталкивались с тем, что не могли очистить с ковровых покрытий следы ягод, компотов, соков, или других «вкусностей и полезностей», с которыми так любят наши детки носиться по всему дому? Так вот в подобных случаях с ковролином нет никаких проблем – он производится из абсолютно разных основ, которые не боятся влаги и чистки различными химическими средствами, он не будет гнить и его узор не потеряет своей яркости и насыщенности цветовой гаммы. Дополнительно можно к функциональности изделия добавить и тот факт, что даже при условии, если на него ставится тяжелая мебель, — то она не оставляет после себя следов (например, при перестановке).

Спрос на данное напольное покрытие увеличивается с каждым днем. Многих может интересовать такой вопрос: в чем же заключается отличие между ковром и ковролином? К основному отличительному признаку можно приписать тот, что у ковролин не имеет законченного рисунка, и его можно покупать удобным для вас метражом. Плюс также в его приобретении заключается и в том, что он достаточно легко монтируется, существенно уступает в ценовом вопросе коврам, практически не уступая в своих эксплуатационных характеристиках.

Крайне удобно в изделии также и то, что монтировать это изделие можно не только в виде настила на подготовленный пол, но и настилать его на фанеру, на доски, на заранее подготовленную бетонную стяжку. Единственное, о чем стоит помнить перед его монтажом – это о предварительном выравнивании пола, чтобы изделие не сборилось и не потеряло своих эстетических качеств и эксплуатационных характеристик.


Дата публикации: 13.08.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...