ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Орех ламинат

В процессе укладки ламината самое сложное – это подобрать его цвет. Намного проще определиться с ценой, производителем, качеством, конфигурацией. И вся проблема и беда заключается лишь в том, что здесь просто не существует какого-то механизма или отработанного алгоритма по выбору цвета ламината. При этом стоит помнить, что именно правильно подобранный цвет будет решать многое в оформлении интерьера. И сможете ли вы сделать уютным и комфортным свой дом, зависит прежде всего от вас, а не от производителей строительных материалов и самих строителей, которые будут проводить работы в вашем доме.

Дуб, орех… Ламинат выбрать не так то и просто, учитывая, что он имеет намного больше оттенков разных деревьев или сделан же под мрамор, гранит. При выборе необходимого цвета ориентируются на уже выбранный стиль помещения и общий дизайн интерьера. Также учитывайте и тот факт, что от этого будет зависеть и настроение, как ваше, так и всей вашей семьи. Поэтому очень важно во всех деталях и подробностях продумывать каждую мелочь, каждую деталь. Будет ли на вашем полу лежать береза или орех, ламинат придется выбирать только вам. Многие специалисты говорят о том факторе, что цветовая палитра пола очень сильно влияет как на настроение так и на общее состояние человека. Поэтому с самого начала будьте аккуратны в своем выборе.

Если вы хотите оформить помещение в классическом стиле, то лучше всего использовать ламинат, который производит имитацию благородных пород деревьев. Ламинат под орех, под бук, под дуб, под красное дерево – это отличное решение для оформление кабинета или же гостиной комнаты. Такой пол сделает всю комнату намного солиднее и привлекательнее. А выбрав ламинат под орех для кабинета вашего руководителя, вы сделаете ему невероятно приятный подарок, так же и вашей жене оформив пол в гостиной вашего дома под бук. Но также при этом не забудьте и про плинтус, который обязательно тоже должен быть деревянным, а не пластиковым, как это часто, к сожалению и бывает.

В жилой комнате лучше всего использовать ламинат светло-коричневого оттенка. Известная студия дизайна «D-Room» www.des-room.ru использует для дизайна интерьера именно такие оттенки. Такие цвета создают отличную атмосферу уюта и комфорта, что способствует полноценному отдыху после трудного рабочего дня. А вот на активность настраивает больше красно-коричневое покрытие. Его то как раз и можно использовать в рабочих зонах.


Дата публикации: 07.08.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...