ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Керамическая плитка Kerama Marazzi

Качественная и красивая керамическая плитка — это украшение любой квартиры. Ею могут облицовываться самые разные помещения — от ванной комнаты, до пола в гостиной или прихожей. Каждый раз, покупая плитку, мы становимся перед выбором, — какому именно производителю отдать свое предпочтение. И в этом отношении очень знаковым является керамическая плитка керама марацци — продукт отечественного производителя, ни в чем не уступающий лучшим мировым образцам плитки. У нас вы найдете плитку от этого производителя по самым выгодным ценам.

Качественная плитка kerama marazzi производится на крупном заводе в Орле. Само производство ведется еще с далекого 1988 года — основанная в то нелегкое время компания по производству плитки выжила и вскоре вошла в состав Marazzi Group. Являясь одним из наиболее крупных и уважаемых производителей плитки в мире, Marazzi Group требует от входящих в свой состав компаний только самого лучшего качества, использование менеджмента качества мирового образца. Именно по этой причине керамическая плитка керама марацци прослужит вам очень долго — она сделана в лучших европейских традициях. Производство на заводе в Орле ведется на самой современной технике, во многом автоматизируется, что позволяет на действительно ответственные участки привлечь профессионалов самого высокого ранга. И, конечно же, дизайнеры компании тоже постоянно радуют покупателей всё новыми и новыми вариантами дизайна плитки — в нашем каталоге вы можете убедиться в этом сами.

Плитка от kerama marazzi продается в рамках, так называемых коллекций. Каждые несколько направлений дизайна объединяются общим стилем, и подпадают под определение японской коллекции, европейской коллекции и многих других — всего таких групп более десятка. В рамках каждой коллекции изготавливаются верхние и нижние бордюры, декоративные вставки и простая плитка. В рамках каждой коллекции вы сможете отыскать и специальные вставки ив виде панно — нескольких плиток, которые объединены между собой общим сюжетом — природа, животные или сюрреализм — всё зависит только от ваших предпочтений. В рамках каждой коллекции имеется ценовая градация товаров. Здесь есть и очень дорогая плитка, для истинных ценителей отточенных дизайнерских решений, так и очень дешевая, но не теряющая при этом качества и привлекательности своего внешнего вида. Отдавая предпочтение той или иной коллекции, вы можете спокойно выдержать свой интерьер в едином стиле. В ассортименте продукции производителя найдутся товары на любой вкус и кошелек.

Итак, подводя итог, стоит ответить на главный вопрос — почему стоит остановить свое внимание именно на плитке произведенной kerama marazzi? Многое было сказано выше, однако, вот главные аргументы в пользу покупки:

  1. Разнообразие. Ассортимент товаров от этого производителя действительно поражает. Благодаря тому, что коллекции постоянно обновляются, вы отыщите среди них отличные именно то, что давно искали. Дизайнеры постоянно работают над тем, чтобы удивлять покупателей.
  2. Выгодная ценовая политика. Как было сказано выше — продукция компания — это большой диапазон цен, здесь каждый найдет именно то, что он искал уже давно.
  3. Качество. Лучшие материалы, лучшие изготовители и лучшее оборудование — вот то, что вы найдете здесь. Благодаря высокому качеству материалов плитка устойчива к царапинам и сколам, на ней вы не найдете трещин и пятен.
  4. Экологичность. Плитка от kerama marazzi производится только из экологически-чистых материалов, так что вы можете не беспокоиться, облицовывая ей жилые помещения в вашем доме.

Дата публикации: 23.06.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...