ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Резиновый пол – лучшее решение для детских, игровых комнат, гаражей, спортивных и тренажёрных залов

Резиновый пол

Резиновый пол

Универсальное резиновое напольное покрытие последнее время становится все популярнее. Такое напольное покрытие ложится вразличного рода помещениях, таких как, игровая и детская комнаты, ванная и туалет, гараж, спортивные и тренажерные залы, фитнес-залы, промышленные помещения. Спектр использования резинового напольного покрытия действительно очень широкий и обусловлено это действительно хорошим качеством, простотой обслуживания, быстротой укладки, что делает такой пол просто незаменимым.

Первая и самая главная заслуга такого резинового покрытия это минимальная травматичность при падении. Да и падения на таком полу случаются крайне редко. Сами посудите, куда более приятно упасть на мягкую прорезиненную поверхность, чем на бетон, керамическую плитку или даже дерево. Именно поэтому, последнее время люди, у которых в доме есть маленький ребенок, застилают пол резиновыми модулями в игровой комнате, детской, ванной и туалете. Резиновые модули очень просто укладывать. Резиновый модуль представляет собой резиновую плитку с 4 замками на каждой грани. Сначала, вы сцепляете несколько резиновых плиток, образуя коврик, затем укладываете этот коврик на пол и добавляете необходимое количество плиток по краям так, что бы резиновый пол тесно прилегал к стене.

Еще одно чудное качество резинового напольного покрытия – это высокая сопротивляемость с обувью. А это просто прекрасно для спортивных, тренажерных и фитнес-залов. И конечно же, опять таки, если у Вас есть маленький ребенок и он обожает гонять по всему дому, то такой пол сэкономит Вам деньги на зеленку.

Третьим и одним из главных положительных качеств резинового пола это то, что он приятный на ощупь. По такому полу приятно походить босяком. Мягкое и теплое напольное покрытие стимулирует тонус мышц ног.

Зкуко- и шумоизоляция – это одно из самых главных причин популярности такого пола в квартирах и гаража. Если Ваш ребенок любит побегать, это значит Вам уже приходилось сталкиваться с обозленными соседями снизу. Резиновое напольное покрытие приглушает резкие звуки и амортизирует активные движения.

Резиновый пол очень легко убирать. Его даже не надо мыть, если, конечно же, на нем нет песка и грязи. Достаточно просто побрызгать антибактериальной жидкостью.


Дата публикации: 18.06.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...