ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Ковролин от компании Форбо

Компания Форбо уже довольно продолжительное время занимается изготовлением коврового покрытия для коммерческого использования. Ковролин этой компании отличается хорошим качеством и высокой износостойкостью. А это значит, что продукция компании подходит для помещений, в которых каждый день может находиться очень много людей. Кроме того, ковролин широко используется в школах, в комнатах жилых помещений, в больницах, санаториях и других гражданских сооружениях.

Ковровые покрытие Форбо способны поглощать звуки и придавать помещению дополнительного комфорта. Эта продукция очень эстетичная и практичная.

В соответствии с европейскими стандартами, основной слой ковролина содержит в себе 100 % полиамида. Таким образом, ковровое покрытие становится устойчивым к воздействию огня, ультрафиолетовых лучей, ножек мебели. Ковролин хорошо сохраняет форму, поэтому за весь срок службы продукта нельзя заметить какой-либо деформации. Кроме того, ковролин от компании Форбовесьма приятный на ощупь, а выводить пятна будет абсолютно просто, так как они не проникают вглубь коврового покрытия.

Комплектуется продукция с использованием специальной подложки, изготовленной из полиэстера. Она обеспечивает прочность швов, стабильность формы. Кроме того, подложка содержит в себе натуральную пропитку, которая предотвращает образование плесени и скопление воды. Эту подложку создают из вторичных веществ, которые образуются во время переработки винила. Она экологически чистая и не наносит никакого вреда человеку.

Но ковролин от компании Форбо отличается и своей эстетичностью, он является прекрасным дизайнерским решением, придавая интерьеру помещения индивидуальности. Подколлекции, которые создала компания, отлично сочетаются между собой, создавая особый, колоритный дизайн. Особого эффекта и великолепного стиля можно достичь, если приобрести вместе с ковролином другую продукцию компании Форбо.

Художники и архитекторы, которые работают в компании, каждый день пытаются усовершенствовать свою продукцию, воплощая свои идеи в реальность. Они не только следят, чтобы ковролин был практичным в использовании, но и чтобы он соответствовал последним тенденциям моды. Продукция компании поражает своим разнообразием: можно найти много вариантов однотонного ковролина или же с печатной графикой, исполненной по последней моде. Каждый покупатель найдет то, что подойдет именно ему. В этом и залог успеха компании Форбо – создать такую продукцию, которая подойдет под критерии каждого потенциального покупателя.

Сайт производителя — http://www.forbo.com


Дата публикации: 17.07.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...