ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Ламинат Smartfloor

Капитальный ремонт квартиры, дома или офиса – событие достаточное редкое, и поэтому к нему необходимо подходить с особой тщательностью. Наибольшая нагрузка в любом помещении приходится на пол. Если стен мы касаемся редко, потолка почти никогда, окон и дверей периодически, то ходим мы постоянно и много. Значит, ремонт полов должен планироваться с учетом высокой эксплуатации этой поверхности.

Нашим бабушкам и дедушкам сложно было достать какие-то элитные напольные покрытия. По старинке стелили коммерческий линолеум или виниловое покрытие в форме плитки. Сегодня ситуация абсолютно другая. На строительном рынке присутствуют напольные покрытия на любой вкус и цвет, что существенно затрудняет выбор.

В зависимости от предпочтений можно купить ламинат, декотайл, паркет, керамическую плитку, все те же, привычные, виниловые покрытие и коммерческий линолеум. Каждое из них отличается собственными недостатками и преимуществами. Но с появлением революционного покрытия Smartfloor, весы неуклонно перетягивают в сторону последнего изобретения. Вот например полы во всех квартирах жилого комплекса Ново Молоково постелены данным материалом.

Несомненное достоинство Smartfloor в том, что для его укладки не надо срывать старое покрытие для пола и идеально выравнивать пол. Огромные выбоины, конечно, придется заделать, а вот в стяжке и самовыравнивающейся массе нет нужды. Секрет прост. Если декотайл, винил, плитка и коммерческий линолеум клеятся непосредственно к полу, то Smartfloor, который не приклеивается к основе и находится в свободном состоянии, скрадывает все неровности.

Ламинат со временем начинает издавать неприятный стук при ходьбе, а для его укладки необходима бригада профессионалов. К тому, же ламинат истирается и совершенно не пригоден для административных помещений. Smartfloor надолго сохраняет первоначальные свойства, имеет более высокий класс прочности, а положить его сможет любой человек, у которого имеются в наличии две руки, острый нож и линейка. Скорость укладки просто потрясает: даже новичок способен работать со производительностью 6-7 м² в час.

По сравнению с керамической плиткой Smartfloor не боится точечных ударов и теплый приятный для ходьбы босиком. Это покрытие для пола не нуждается в подложке. Благодаря тому, что для укладки Smartfloor не применяется клей, пол полностью влагостойкий (даже в ванной).

И, наконец, изысканный дизайн Smartfloor добавить привлекательности любому помещению, в котором планируется ремонт полов.


Дата публикации: 28.11.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...