ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Наливные полы — эпоксидные и полиуретановые

Наливные полиуретановые полы — особое половое покрытие, используемое в тех помещениях, где требования к износостойкости и механической прочности повышены. Стоимость наливных полов эксплуатационные характеристики полиуретановых и эпоксидных напольных покрытий зависят от соблюдения всех нужных технологий.

В каталоге Интернет-магазина «МосСтрой» представлен значительный выбор материалов, предназначенных для создания наливных полов в складских, промышленных, производственных и иных помещениях с высокими требованиями к прочности, а также половых полимерных покрытий в обыкновенных помещениях: образовательных и медицинских учреждениях, офисах, жилых домах и т.п.

Наливные полимерные полы иногда именуются «заливными полами». Укладка наливных полов (как полиуретановых, так и эпоксидных) выполняется слоями. Материалы наносятся в нужной последовательности для получения необходимых характеристик покрытия пола. Исключительно при соблюдении верной технологии укладки наливных полов их эксплуатационные характеристики будут полностью соответствовать существующим стандартам.

Если вы устраиваете наливные напольные покрытия в комнатах с высокими требованиями к износостойкости и прочности, то вы советуем выбрать эпоксидное покрытие, а если в помещении должен быть эластичный пол — полиуретановое.

Эпоксидный наливной пол выполняется на базе эпоксидных смол, делающих его устойчивыми к влиянию разнообразных химически активных веществ – кислоты, щелочи, растворители и т.п. Это позволяет существенно увеличить сроки службы эпоксидных наливных полов даже в сложных условиях. Эпоксидные полы устойчивы к большим механическим нагрузкам. По этой причине заливные эпоксидные полы можно использовать в производственных и складских помещениях.

Наливные полы из полиуретана характеризуются большей стойкостью к ударам и эластичность. Поэтому для того, чтобы установить наливные полы в помещениях, обладающих высокой вибрацией, имеет смысл выбирать именно полиуретановый вариант пола. Полиуретановые наливные полы высокопрочны, устойчивы к перепадам температур, частым механическим нагрузкам, но обладают меньшей стойкостью к разнообразным химическим воздействиям.

Чтобы понять вид наливного покрытия, подходящего для объекта, изучите рекомендации, связанные с выбором варианта покрытия. Выбор оптимальных типов покрытия напрямую влияет на цены наливного пола и комфортную эксплуатацию помещения.


Дата публикации: 13.08.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...