ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Вашей ванной нужна красивая и практичная испанская плитка

Керамическая плитка или кафель- на сегодняшний день не имеет аналогов в отделке ванных комнат. Плитка отличается не только своим красивым видом и изысканностью, но и комфортом. За плиткой легко ухаживать, она влагостойкая и долговечная. На сегодняшний день на рынке строительных материалов великое множество напольной и настенной керамической плитки на любой вкус и кошелек. Можно выбрать керамическую плитку от веселых детских, романтичных до строгих и изысканных, которые могут удовлетворить запросы потребителей разных категорий. Для самых строгих и обладающих изысканным вкусом покупателей на современном рынке строительных материалов помимо отечественной плитки представлена еще и испанская плитка высокого качества, отвечающая высоким эстетическим требованиям. Высокое качество и дизайн испанской плитки известны и ценятся во всем мире. Именно такую плитку использует компания Ремонт-Сити при ремонте и отделке квартир.

Современный человек привык, что стены и полы в ванной комнате обязательно в кафеле и по другому даже трудно представить. Несколько лет назад люди старались не использовать для плитку для пола в ванной, потому что голая плитка очень холодный материал для ног людей, не говоря уже о детях, за которыми не уследишь и которые любят бегать босиком. Но благодаря современным технологиям, эта проблема решена. В любой комнате, будь то ванная, прихожая или кухня, можно уложить пол из керамической плитки с подогревом. Поэтому на сегодняшний день полы из керамической плитки — это не только красота и прочность, но еще и тепло и уют в современных квартирах.

Современная испанская плитка для пола в кухне — это шикарный материал для практичного и эстетичного интерьера. Ваши гости не оставят без внимания эту плитку и ваш уютный интерьер.

Несмотря на то, что керамическая плитка появилась не так давно, мы уже не можем представить современный интерьер без этого материала. Керамическая плитка-отличное решение для стильной и комфортной квартиры. Благодаря большому выбору цветов, структуры и фактуры, кафель воплощает в реальность смелые дизайнерские идеи.

На современных фабриках изготавливают различные виды кафеля, позволяющие создавать интерьер в разных стилях: классических, модерн, хай-тек, восточный стиль. Так же можно подобрать плитку под определенную тематику комнаты, например для кухни-это красивый натюрморт, для ванной комнаты — подводный мир с его обитателями. Выбор плитки настолько велик, что можно создать неповторимый и необычный интерьер без особого труда.

При выборе керамической плитки важны не только ее красота и изысканность, но и качество. Поэтому, лучше выбрать плитку подороже, ведь ее укладка-процесс трудоемкий и грязный. Выбрав дорогую, качественную испанскую плитку, вы можете не волноваться за ее долговечность и износостойкость, в отличие от дешевой отечественной плитки. Ведь скупой платит дважды.


Дата публикации: 18.03.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...