ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Все хорошее о паркетной доске

На современном строительном рынке представлен широчайший ассортимент напольного покрытия. Сегодня каждый человек учитывая свои эстетические вкусы и, конечно же, денежное положение может остановить свой выбор на недорогом синтетическом покрытии или приобрести натуральную доску, отличающуюся долговечностью. Паркетная доска представляет собой качественное покрытие, которое будет по карману многим покупателям.

Доска паркетная оценена по достоинству из-за своего несложного монтажа, ее фрагменты занимают большую площадь, легко укладываются и крепятся на предварительно подготовленную стяжку. Стоит отметить, что под такой доской легко скрываются недостатки либо имеющиеся изъяны на полу, а идеальные ее размеры дают возможность создать ровный и четкий пол в плане геометрии.

Ни для кого не секрет, что более экономичное напольное покрытие имеет меньший эксплуатационный срок, нежели дорогостоящая паркетная доска, которая отличается износоустойчивостью и своими качественными показателями. Приобретая линолеум или ламинат, хорошенько взвесьте все «за» и «против», ведь их эксплуатационный срок намного короче по сравнению с доской паркетной, которая прослужит долго и с лихвой возместит свою стоимость. Сопоставив долговечность и цену нескольких материалов, используемых в качестве напольного покрытия, без труда можно определить, что станет оптимальным вариантом. Купить паркетную доску сегодня можно в любом строительном магазине, где вам будет предложен большой ее выбор.

Если рассматривать эстетическую сторону паркетной доски, то ее совершенству нет придела. Какой бы красивой и качественной ни была имитация под дерево искусственного напольного покрытия, она никогда не сравнится по красоте с натуральной древесиной разных сортов. Привлекательный внешний вид и компоновка всевозможных типов дерева при создании выбранного интерьера дают возможность воплощать в жизнь самые неожиданные дизайнерские идеи.
Паркетная доска в Санкт-Петербурге и не только отличается своей экологичностью, ведь для ее изготовления применяется натуральное дерево, которое не несет никакого вреда для организма человека.

Принимая во внимание все преимущества паркетной доски, вывод напрашивается сам собой, ее высокая стоимость вполне оправдана, если позволяют финансы, то стоит раз приобрести доску паркетную и наслаждаться ее красотой.


Дата публикации: 03.09.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...