ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Напольные покрытия

Рано или поздно поднимается вопрос о покрытии пола. Что же это будет за материал? Более подробно о характеристиках и ценах напольных покрытий вы сможете ознакомиться на сайте http://compol.ru/ .Как показывает практика один из самых и популярных видов напольных покрытий — это паркет. Он достаточно экологичен и красиво смотрится, к тому же из него можно составить композицию.

Выбор паркета определяется несколькими параметрами. Во – первых влажностью помещения. Паркет – это, по сути, дерево, поэтому он забирает влагу и может вздуться или разбухнуть. Это совсем некрасиво смотрится. В этом случае стоит задуматься, стоит ли вообще его приобретать. Во – вторых- это ценовой промежуток. Модели паркета от самых дешевых до самых дорогих, возможно даже из редких пород дерева.

Тем не менее, если дом дачного варианта, то можно оставить стандартный пол, покрытый деревом. Здесь важно из чего был сделан ваш дом, а точнее его пол, если вам не хочется никаких современных новшеств (например, пола с подогревом), то можно оставить простой деревянный.

Линолеум тоже неплохой вариант. Он долговечен, да и на рынке представлен несколькими сотнями моделей. Единственный критерий при его выборе — целостность. Он должен быть единым, то есть без бугров, зазубрин или деформации рисунка. Впоследствии это может сказаться на качестве его укладки. Это настолько хороший материал, что получил распространение во всех типах недвижимости. В отличие от других материалов для покрытия пола, он относительно недорогой.

Теперь обратимся к плитке. Она самая неприхотливая и за ней легко ухаживать. Она не зависит от влажности или тепла в помещении. Любой покупатель может подобрать себе плитку по хорошей цене. Гладкую плитку довольно часто можно увидеть в офисных зданиях и магазинах, но ее минус в том, что она скользкая. Если ее помыть, то есть большая вероятность, что вы поскользнетесь. Это не очень подходит для дома. Она намного лучше будет смотреться на стенах. Неровную плитку часто кладут в ваннах, на кухнях. Ей не страшна вода, поэтому такое решение идеально.

Итак, в настоящее время можно встретить разные материалы, предназначенные для покрытия пола. Можно даже увидеть стекло, глину или пластмассу – все зависит от выбора покупателя. Самые популярные материалы выбираются в соответствии с технической характеристикой помещения или здания, где будет проходить ремонт, или просто пол будет покрываться впервые.


Дата публикации: 26.07.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...