ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Стальные двери, плюсы и минусы

По статистике, на сегодняшний день большинство граждан во время обустройства своего дома или когда производят ремонт вместо старых (деревянных или железных дверей) выбирают стальные. Самой важной причиной такого выбора конечно-же является желание оградить свое место жительства от всяческих угроз,будь это природа или нежелательные посетители. Да и выбор дизайна таких дверей очень обширен.

Стальные двери в Чехове вы сможете приобрести в магазине «МастерДвери» и ознакомиться с подробной информацией на сайте фирмы www.masterdveri.com

Важным аспектом таких дверей является взломостойкость.

Конструкция стальных дверей невероятно прочна. В нее входит трехмиллиметровая сталь, мало того петли на которых установлена дверь имеют противосъемочное устройство. Плюс ко всему на стальных дверях устанавливают как минимум два замка. Такие двери будут надежно оберегать вас от взлома.

Снять с петель такую дверь не получится,отжать тоже. Насчет взлома все зависит от качества поставленной вами двери, а точнее замков на ней.

Конечно взломать можно любую дверь, если это действительно того стоит, однако станут ли взломщики тратить такое количество времени. Ведь быстро такую дверь «не возьмешь». Естественно злоумышленник отступит и найдет что-нибудь по проще.

Ко всему прочему,стальные двери очень устойчивы к неблагоприятным погодным условиям. Не сырости не мороза такая дверь не боится. Благодаря «Стали» и тому чем она покрыта служить дверь будет очень долго даже в самые лютые погодные условия.

Уход для «Стальных дверей» практический не требуется это я вам могу сказать из личного опыта, разве что протереть от пыли и смазать петли иногда и то, это зависит от конструкции.

Думаю как единственный минус будет та же самая взломостойкость. Ведь при пожаре не так-то просто будет открыть стальную дверь…Потеряв вы ключ.

Стальные двери,плюсы и минусы


Дата публикации: 15.07.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...