ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Покупаем пластиковое окно

На сегодняшний день наличие пластикового окна в квартире, частном доме, офисе и в любом другом жилом помещении не является редкостью, а скорее это норма времени. Для того, чтобы пластиковое окно прослужило достаточно долго, покупателю необходимо уметь сделать правильный выбор. Безупречность и долговечность пластикового окна зависят от его качественных комплектующих, в состав которых входят:профиль окна, стеклопакет, уплотнители и фурнитура, идеальная сборка окна на современном оборудовании, правильный замер окна и качественная его установка. Несоблюдение, даже одного из вышеперечисленных требований, может заметно привести к ухудшению эксплуатационных свойств пластикового окна(шумоизоляции, пыленепроницаемости, морозоустойчивости), что, в свою очередь, приведёт к разочарованию покупателя в современных пластиковых окнах.

Хорошо себя зарекомендовали, на российском рынке, профили немецких производителей: KBE, Rehau, Veka, Proplex. Особенно распространены окна Гатчина из ПВХ профиля кбе.

Все профили пластиковых окон, независимо от фирмы-производителя, отличаются друг от друга по количеству воздушных камер. Обычно принято в жилых домах устанавливать трёхкамерную профильную систему с двойным стеклопакетом. Стеклопакет пластикового окна состоит из двух стёкол, которые разделены между собой камерой, заполненной инертным газом или вакуумом. Благодаря такой конструкции стеклопакета, пластиковые окна очень эффективно сохраняют тепло в квартире, создают защиту от посторонних шумов, а также не собирается грязь между стёклами. Для полноценного функционирования пластикового окна используется специальная фурнитура(ручки, шпингалеты и др. механизмы). Обычно при монтаже пластикового окна используют фурнитуру немецких фирм-производителей, так как она наиболее удобна в бытовом применении. Перед тем как сделать заказ пластикового окна, покупателю необходимо собрать достаточно полную информацию о фирмах, которые работают в этой сфере, дабы не стать жертвой некачественного сервиса.

В первую очередь необходимо обратить внимание, сколько лет фирма, специализирующая в данной сфере деятельности(установка пластиковых окон), функционирует и какое мнение о себе сформировало у потребителей. Не стоит делать заказ у компаний, которые являются новичками в этом бизнесе, а также у тех , кто предлагает свои услуги по очень заниженным ценам, выдавая свою продукцию за фирменную. Правильный выбор фирмы при установке пластиковых окон позволит клиенту надолго забыть об его замене, поскольку срок эксплуатации качественного пластикового окна составляет не менее 30 лет. Например вы свободно можете купить окосы на окна в Гатчине дешево и не беспокоится о их качестве т.к. фирма СтильПласт довольно хорошо зарекомендовала себя на оконном рынке.

Следует отметить ещё несколько преимуществ пластиковых окон перед своими конкурентами (окна из других материалов): повышенная герметичность, пожаробезопасность, долговечность, повышенная устойчивость к изменениям внешних природных факторов, а также окна из пластика не требуют специального ухода и на протяжении всего срока эксплуатации сохраняют свой цвет и внешний вид. Это все основные преимущества стеклопакетов в Гатчине от СтильПласт.

Но самым главным аргументом, в пользу установки пластиковых окон, является относительно не очень высокая рыночная стоимость по сравнению с окнами из других материалов:алюминий, дерево.


Дата публикации: 03.02.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...