ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Худеем в саунах Москвы

Можно ли похудеть в саунах Москвы?

Ответ однозначный – похудеть можно в любой сауне, нужно лишь знать правила ее посещения. Сауна уже достаточно долгое время известна человеку. Еще наши древние предки пользовались ее услугами, возможно, не понимая, какую пользу приносит ее посещение. Большинство ходило туда просто потому, что после нее было комфортно и приятно телу. Даже сегодня многие сауны Москвы предлагают свои услуги в сфере похудения.

Те, кто там уже не раз бывал, знают насколько обильное потоотделение после нее. Все это происходит от того, что человек, долго находясь в сауне, находится под действием витающего в воздухе горячего пара, который расслабляет организм и способствует ускорению обмена веществ. Отсюда и результат – организм теряет огромное количество токсинов и шлаков, которые выводятся вместе с водой.

Когда человек выходит оттуда, то определенная часть воды обязательно возвращается в организм, но больше воды уходит, что и вызывает похудение. Для лучшего эффекта нужно заходить в сауну на короткое время, но довольно часто. Со временем продолжительность посещений можно увеличивать. Много воды перед сауной пить нельзя, чтобы не подвергать свои почки серьезным нагрузкам.

Посещение сауны на Молодежной

Когда идете в сауну, лучше всего немного поесть, потому что от пребывания на голодный желудок вам просто может стать плохо. Снижению потоотделения очень сильно препятствуют газированные напитки, сладкие и соленые, поэтому их пить перед посещением сауны не желательно. Клиентов сауна на Молодежной принимает ежедневно в определенные часы, но лучше чаще трех раз в неделю туда не ходить, иначе вы добьетесь того, что кожа станет пересушенной.

После посещения сауны полезно делать массаж, перед сеансом которого можно натираться горчицей или медом. Эти процедуры способствуют похудению, поэтому массаж желательно делать как можно чаще. В сауне принято пользоваться вениками, но делать это сразу после прихода не стоит, лучше подождать пока кожа хорошо прогреется и станет мягче.

Сауны в Крылатском для пользы телу.

Посещение любой сауны имеет одни и те же положительные результаты. Правда, в помещении всегда очень жарко, поэтому если вам станет плохо, нужно сразу же прекратить парение и ополоснуться в холодном душе. Комфортная сауна в Крылатском оборудована в соответствии со всеми требованиями и инструкциями, поэтому в ней есть деревянные лавки. Они специально делаются комфортными, чтобы лежать было удобно, потому что сидеть не рекомендуется. Во время посещения сауны всегда старайтесь пить зеленый чай или кислый свежевыжатый сок.


Дата публикации: 27.01.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...