ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Асфальтирование дорог

Асфальтирование дорог — обустройство покрытия дорог при помощи асфальта. Благодаря современным технологиям сегодня можно использовать для этих целей материал более высокого качества, чем десятилетия назад, использовать для асфальтирования самые разные цвета. Само асфальтирование дорог выполняется через укладку смесей на особое основание будущей дороги (бетон, щебень, гравий). Асфальтобетонные смеси выполняются на особых заводах. Как правило, асфальт укладывается одним-двумя слоями, однако бывают и исключения – следует укладывать 3-4 слоя асфальта, если на дорогу предполагается повышенная нагрузка. Вначале асфальт укладывает

Тут сказано, что асфальтирование дорог следует выполнять в сухую, теплую погоду. Любые работы, связанные с обустройством покрытия дороги следует заканчивать заранее, за пару недель до начала затяжных осенних дождей. Выполнить асфальтирование дорог высокого качества могут только специалисты высокой квалификации. Для того чтобы дороги были отремонтированы качественно, у компании должна быть специальная техника, а также опыт выполнения таких работ.

Как правило, асфальтирование дорог выполняется летом. Кто-то может подумать, что работы по асфальтированию доступны каждому, но это не вполне верно. Для того чтобы асфальтирование дорог было выполнено грамотно, нужно иметь представление о целом ряде нюансов. К примеру, от качества материалов и спецтехники напрямую будет зависеть прочность будущего покрытия, производительность дорожного полотна. Представители компании, которая укладывает асфальтобетоновые покрытия, проверяют толщину асфальтовой массы и отслеживают температуру смеси. Лишь в этом случае можно быть уверенным, что асфальтирование дорог будет выполнено качественно.

Любое строительство дорог следует выполнять на базе проектной документации и в полном соответствии с существующим законодательством. В ходе выполнения работ в данной сфере следует иметь представление о расположении опор освещения, разнообразных видов коммуникация, а также коллекторов.

В ходе профессионального асфальтирования улиц компания, выполняющая данные работы, учитывает пожелания и требования клиента, а объем выполняемых работ соответствует целям асфальтирования на том или ином объекте. Приоритетом любой фирмы, оказывающей услуги в данной сфере, становится качественная работа. Чтобы все работы по асфальтированию дорог были выполнены быстро, имеет смысл обратиться к компаниям-профессионалам; они смогут предложить как непосредственно асфальтирование дорог, так и ряд сопутствующих услуг.


Дата публикации: 10.04.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...