ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Автоматические рольставни. Лидерские позиции по продажам и преимущества изделия

Вне зависимости от того, какую функцию выполняет здание, для него в первую очередь необыкновенно важно обозначить, насколько высок будет уровень его безопасности и защиты от постороннего враждебного вторжения. Если попросту выражаться, то, как и двери, так и ставни обязательно должны быть безопасными и простыми в повседневном использовании. История писала, что с давних времен, для того, чтобы защитить окна, всегда использовались ставни. В ночное время их всегда закрывали и потом старались по возможности фиксировать подручными средствами и приспособлениями.

Часты случаи, когда у современного человека, есть во владениях несколько объектов недвижимости. К примеру, на одном участке расположены хозяйственные постройки, гараж и жилой дом. Но земельные участки на сегодня зачастую исключают постройку гаража, потому что это достаточно сложный процесс и именно поэтому владелец автомобиля ищет такие варианты как аренда гаража, или его покупка в гаражном кооперативе. Но благодаря тому, что мегаполис застраивается современными зданиями, часто гаражи располагаются тесно, этим принуждая искать современные решения этого вопроса. Речь вне всяких сомнений идет именно о воротах.

Автоматическая рольставня вместо ворот, может экономить действительно много пространства.

Не сложно догадаться, что главным элементом гаражных ворот будет именно рулонное полотно. Благодаря тому, что это устройство имеет достаточно высокий уровень для того, чтобы обеспечить полный комфорт при использовании и при этом совершенно не мешать соседям по гаражу, таким образом, полностью устраняя возможность конфликта по этому вопросу. Что же касается самого рулонного полотна, то его на производстве собирают из отдельных алюминиевых или же металлических полос, их называют – ламели. Метод их крепления между собой – специальные, качественные шарниры.

То есть само полотно состоит из металлических полос и шарниров. Но если полосы будут изготовлены из металла, то полотно по весовой категории будет намного тяжелее. Рольставни в г. Москва изготовленные из алюминия, на сегодняшний момент занимают лидерские места по количеству продаж. Ну а для того, чтобы изделие получилось более крепким, качественным и надежным, в основном используют полимерные наполнители. Благодаря тому, что они имеют вес, который значительно меньше, чем у изделий, изготовленных из металла, сегодня они более популярны.


Дата публикации: 18.04.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...