ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Аренда спецтехники для комплексного решения строительных задач

Использование в строительстве спецтехники сегодня просто необходимость, без которой не получится быстро и качественно завершить проект. Однако компаниям-подрядчикам, которые пользуются техникой нерегулярно, а также часто меняют направление своей деятельности покупать спецтехнику совсем не выгодно. Это огромные затраты для фирмы, которые выражаются не только в покупке, но и обслуживании, содержании штата работников, а также дорогом ремонте техники.

По отзывам самих строительных компаний они просто не находят свободного времени, чтобы заниматься поиском кредитов для таких покупок и оформлять данные договора. Поэтому аренда им экономит не только заработанные средства, но и драгоценное время.

Чем хороша аренда, так это предоставлением не только обычной спецтехники, но и различных других моделей, часто совершенно новых, которые могут выполнять специфические работы. Наиболее часто фирмы заказывают экскаваторы, автокраны и различные многофункциональные уборщики. Самое главное, что эта техника всегда в хорошем рабочем состоянии, так как для нее проводят постоянно техосмотры и своевременно меняют запчасти.

Cайты аренды спецтехники, как правило, предлагают на любой желаемый срок. Все зависит от того, какие планы у заказчика, величина объектов строительства и сроки его окончания. К примеру, можно взять экскаватор на несколько часов, а можно на целый сезон. В этом вопросе актуальна максимальная гибкость и если арендатору иногда не удается выдержать сроки, то ему могут продлить заказ, понимая ситуацию.

Пользоваться техникой можно круглые сутки. Это значит, что график работ каждая строительная фирма может задавать на свое усмотрение, что в итоге приведет к эффективному использованию и максимальной отдаче. Вместе с техникой заказчик получает хорошо подготовленных операторов, имеющих необходимые знания и долгий стаж работы. Это избавляет от поиска собственных специалистов и гарантирует сразу же результативную работу.

Большую роль играет длительное сотрудничество с такими компаниями, в этом случае заказчик может рассчитывать на хорошие скидки. С обычными автокранами, бульдозерами, погрузчиками и самосвалами многие строительные компании знакомы, но бурильные установки, машины для выкорчевывания деревьев, асфальтоукладчики не часто используются.

Поэтому покупать эту спецтехнику смысла нет. В этом и заключается секрет такого динамичного развития данной услуги на рынке.


Дата публикации: 14.01.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...