ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Эффективная техника облицовки дома — навесной вентилируемый фасад

Комплексным решением сразу нескольких задач облицовки дома является система навесного вентилируемого фасада (НВФ). Она представляет собой двухступенчатую защиту от осадков и ветра, утепление дома в зимний период и надежная защита от перегрева в летний период. Используя НВФ можно создать множество уникальных дизайнерских и архитектурных проектов. Правильно смонтированный навесной вентилируемый фасад или керамические фасады обеспечит надежное решение приведенных выше задач на долгий срок.

Преимущества системы НВФ

Теплосберегающие свойства

НВФ применяется в качестве теплоизоляции — это увеличивает теплоаккумулирующие способности стен. Намного эффективнее такое утепление стен снаружи по сравнению с внутренним утеплением такой же толщины: наружная стена утепленная при помощи НВФ в шесть раз медленнее остывает.

Шумо- и звукоизоляция

НВФ обеспечивают надежную звукоизоляцию. Теплоизолирующий материал вентилируемых фасадных систем поглощает звук и увеличивает шумоизолирующие характеристики дома в два раза.

Пожаробезопасноть

Материалы, входящие в состав элементов НВФ, соответствуют требованиям пожарной безопасности: минимальное дымообразование, продукты горения малотоксичны, относятся к классу негорючих материалов.

Длительный срок службы дома

Система НВФ исключает появление разрушений и трещин в доме за счет схемы крепления, которая поглощает температурные деформации от сезонных и суточных перепадов. Вентилируемые фасадные системы не нуждаются в ремонте до 50 лет.

Микроклимат в доме

Вентилируемые фасады сохраняют прохладу в жаркий период благодаря солнцезащитным свойствам. Зимой, такие системы сохраняют тепло в помещениях. Панели НВФ обладают отражающей способностью, что делает возможным применение темных цветов облицовочных материалов.

Надежная защита от агрессивных факторов и воздействия влаги

Благодаря воздушному пространству НВФ внутренняя и атмосферная влага дома удаляются за счет разницы давления. При этом несущая конструкция остается надежно защищенной от климатической агрессии и от коррозии.

Не требует предварительного выравнивания стен

Для монтирования алюминиевых фасадных систем не требуется предварительное выравнивание стен. Материал изготовления стен, на которые будет устанавливаться НВФ, не имеет значения — это может быть кирпич, металлоконструкция, бетон и другое.

Демонтаж НВФ

Система крепления элементов вентилируемых фасадов продумана так, чтобы без усилий можно было демонтировать отдельные части, убирать их либо заменять.

Экологичность

Производство и эксплуатация НВФ — это рациональное применение природных и энергоресурсов, потому что при длительном периоде использования они не требуют значительных затрат на обслуживание.

Архитектурные возможности

Конструкция системы вентилируемых фасадов предполагает большой выбор облицовочных материалов, в свою очередь архитектурные возможности материалов предоставляют многообразие в выборе фактуры и цвета. Особенности крепления систем НВФ позволяют реализовать самые смелые и современные дизайнерские проекты.


Дата публикации: 11.08.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...