ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Преимущество загородных коттеджей

В наши дни, набирает сумасшедшей популярности жизнь в не города – загородная жизнь. Оно и не удивительно. В нынешнее сумасшедшее время, когда проживание и ежедневная суета мегаполиса утомляет своим ритмом, хочется расслабиться, вдохнуть полной грудью чистого воздуха и хоть на время позабыть обо всех делах и проблемах. Чтобы всё это воплотить не обязательно выезжать куда-то за город каждые выходные, можно принять оптимальное решение – строительство своего загородного коттеджа.

Только представьте себе, проснувшись утром слышно пение птиц, а не гул автомобилей и грохот трамваев, неподалёку лес и озеро, в саду цветы радуют взгляд своей красотой и наполняют воздух ароматом. А, чего только стоит отсутствие соседей сверху, которые полночи надоедают своим грохотом и музыкой, включённой на всю громкость. Но это ещё не всё!

Строительство загородного коттеджа – это и перспективное вложение материальных средств, так, как рост цен на недвижимость стремительно растёт.

И так, если вы решились на строительство коттеджа, то, первым делом, нужно выбрать для себя проект: индивидуальный или же типовой. Что же это такое и что в них входит?

Одно только слово «индивидуальный» даёт понять, что подход к проекту будет сугубо личный, то есть, всё будет так, как захочет клиент. В этом случае можете довериться своим фантазиям и создать свой креативный дизайн и проект коттеджа, если обладаете определёнными навыками. А можно довериться архитекторам профессионалам, которые учтут все пожелания и качественно выполнят поставленную перед ними задачу. На рынке строительства и недвижимости существует много фирм, которые специализируются только на строительстве коттеджей и масштабы их работы не имеют ограничений, будь-то только проект или полный комплекс услуг, вплоть до сдачи дома под ключ. Стоит заметить, что компании такого направления, должны содержать в своём штате инженеров, дизайнеров и архитекторов, а самое главное, что эти люди должны быть высококвалифицированными специалистами.

Типовые проекты включают в себя стандартные проекты домов и коттеджей, которые заказчик выбирает сам из предложенного перечня, а так же материал из которого будет построен дом: кирпич, пенобетон, деревянный брус, оцилиндрованные брёвна или каркасные панели.

Прежде чем остановится на той или иной компании, которая будет выполнять строительство, нужно внимательно проанализировать её деятельность. Время, которое фирма занимает свою ячейку на рынке услуг, играет не маловажную роль, ведь недобросовестные «шарашкины конторы» долго не держатся в этой сфере деятельности. Положительные отзывы людей, которые уже построили себе коттеджи, воспользовавшись услугами компании, тоже облегчит вам поиск фирмы исполнителя.


Дата публикации: 16.11.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...