ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Строительство каркасных домов

В наше время многие люди мечтают иметь собственный загородный дом. К сожалению, живя в многоэтажных домах в больших многонаселенных городах, люди начинают забывать о свежем воздухе и чистоте. Именно поэтому очень часто люди приобретают дом за городом, поближе к природе, чтобы хоть иногда выбираться из мегаполиса.

Лучше не покупать готовый дом, а построить его «под ключ», учитывая все потребности и желания заказчика, который может сам создать план дома или доверить его специалисту — проектировщику. Очень важно, чтобы при строительстве каркасного дома «под ключ» были соблюдены все требования и правила пожарной безопасности. Так что уделите некоторое время на поиск ответственной компании, у которой за плечами большой опыт и масса положительных отзывов. Очень кстати, если вам дадут совет ваши знакомые, которые уже пользовались услугами компании, чтобы вы смогли оценить всю работу наглядно.

При выборе компании нужно учитывать важные критерии:

  • длительная гарантия;
  • энергосберегающая технология, которая сократит дополнительные расходы;
  • быстрое возведение дома;
  • приемлемая для вас стоимость строительства;
  • дом должен соответствовать международным стандартам на гигиеническое соответствие.

Благодаря строительству каркасных домов «под ключ» заказчик сэкономит время, нервные клетки и деньги. Также при строительстве используется техника, которая не вредит окружающей природе и не загрязняет ее.

Итак, если вы не хотите тратить свои нервы и обратиться к специалистам, после выбора компании, вам понадобится связаться с менеджером по работе с клиентами. Для этого можно прийти в офис компании, написать электронное сообщение на сайт компании или же просто позвонить по указанному телефону.

Связавшись с менеджером, вам предложат составить необходимую проектную документацию, которую можно заказать прямо в той же компании или же обратиться в другую специализированную компанию.

Следующим шагом согласовывается цена и сроки выполнения работ. Если вас все устраивает, то специалисты начинают приступать к изготовлению комплекта. Дальше уже готовый комплект с помощью автотранспорта привозят на участок, где его там монтируют компетентные рабочие фирмы.

Для заказчика очень важно знать, из чего же складывается общая сумма каркасного дома «под ключ», так что давайте внимательней разберемся в этом вопросе.

Стандартный набор услуг, за которые будет платить покупатель:

  1. Производство материалов, которые будут нужны при строительстве;
  2. Закладка фундамента;
  3. Непосредственно монтаж каркасного дома;
  4. Внешняя и внутренняя чистовая отделка;
  5. Кровельные системы;
  6. Установка оконных и дверных блоков.

Вы можете в любое время приезжать на стройку и наблюдать за процессом.

Также большинство известных компаний предлагают ряд дополнительных услуг, таких как проведение коммуникационных сетей и многие другие.

Не забудьте о таком важном моменте при заключении договора, как гарантия от производителя. Очень хорошо, если она будет достаточно большой, ведь при появлении или выявлении неполадок, сотрудники компании должны устранить их совершенно бесплатно.

Если вы давно мечтали о загородном доме без проблем — то строительство каркасного дома «под ключ» именно для вас! После того как дом будет полностью построен, вы сможете приезжать в такой дом в выходные, а может быть и поселиться там на долгие годы, уединяясь с природой и уютом окружающей среды.


Дата публикации: 20.09.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...