ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Как сэкономить на покупке противопожарных дверей

Сейчас практически в каждом загородном доме принято устанавливать двери противопожарные металлические, которые позволяют исключать вероятность возгорания, а также наличие каких-либо серьезных повреждений. Кроме того, подобные модификации качественно защищают жилое пространство от злоумышленников и грабителей, которые традиционно постоянно стараются найти в частных особняках уязвимые места. Но стоит отметить, что далеко не всем потребителям удается подобные металлические двери купить, поскольку они обладают достаточно высокой стоимостью.

Для того чтобы сэкономить на покупке металлических стальных дверей домовладельцу, прежде всего, необходимо обратить внимание на промышленные и производственные модификации. Дело в том, что те комплекты, которые предназначены для загородных домов и жилых площадок, как правило, обладают высокой наценкой, поскольку здесь в структуре двери имеется масса декоративных вставок, а также монтируются узкоспециальные устройства. В промышленных вариантах, напротив, присутствует лишь основной арматурный каркас, который не имеет никаких лишних элементов. Именно поэтому потребителю не приходится переплачивать деньги за ненужные детали и конструкционные вставки.

Одним из способов экономии на покупке подобных дверей может также стать приобретение моделей, которые имеют в своей структуре встроенные замки. Как правило, приобретение замочных механизмов в отдельной комплектации всегда требует серьёзных затрат. Некоторые двери металлические входные могут уже в стандартной своей модификации иметь качественные и грамотно подготовленные механизмы, которые будут неуязвимы для каких-либо внешних воздействий. Как правило, здесь используется такая же сталь, что и при изготовлении самой противопожарной двери, а значит, замок будет неуязвим для внешних воздействий, которые могут быть представлены в виде коррозии или каких-либо климатических изменений.

К тому же сам замок грамотно фиксируется внутри самой двери, что создает определённые проблемы при попытке его взлома и поломки. Благодаря подобному подходу поломка замочного механизма становится маловероятной. Важно заметить, что современные разработки данного типа, как правило, адаптированы для активной эксплуатации и не требуют для себя периодического сервиса, ведь здесь используется качественная нержавеющая сталь.


Дата публикации: 12.05.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...