ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Комфортный диван – здоровый сон

К сожалению, площадь гостиных обычного жилья не позволяет разместить массивные изделия. Так что следует сделать выбор в пользу более практичных предметов мебели.

Даешь диван в малогабаритную квартиру?

Если вы не являетесь счастливым обладателем лишних квадратных метров, но желаете максимально уютно и функционально обустроить свое жилье, стоит обратить внимание на раскладные диваны, которые в разобранном виде способны заменить полноценную кровать.

Современный рынок отечественных и импортных производителей предлагает любые диваны: разных модификаций, фактур и стилей, но, как свидетельствует практика, диваны с механизмом аккордеон пользуются большой популярностью именно на небольших площадях. В собранном виде этот диван выглядит стильно и компактно, не загромождает даже самую маленькую комнату. В разобранном состоянии изделие не уступает по комфортабельности традиционной кровати. Это универсальное решение для обустройства гостиных, спален, детских комнат и даже кухонь. Элегантный внешний вид, надежность, многофункциональность и компактность превращает эту мебель в практичную изюминку интерьера.

 

Кроме того, в диванах аккордеонах предусмотрены специальные ящики, которые вмонтированы вовнутрь складной мебели, частично заменяющие шкафы для белья, что также позволяет экономить пространство.

Помимо этой модели, стоит обратить внимание на диван-кровать с механизмом клик-кляк — экономичную, но весьма функциональную конструкцию. Это изделие интересно еще тем, что его спинка фиксируется в трех положениях: стандартном под углом 90 градусов, комфортном – угол 45 градусов и в единой плоскости с сиденьем, что позволяет создать спальное место. Основное предназначение такого дивана – эксплуатация в маленьких квартирах и стесненных условиях, ведь даже в разложенном состоянии эта модель не займет много места. Но комфорт, который способен этот диван обеспечить своим владельцам, оказывается выше всех похвал.

Исчерпывающая информация по диванам клик кляк, предоставленная на различных интернет-порталах, позволит вам досконально изучить эту продукцию и сделать правильный выбор. Как правило, эти диваны имеют умеренную стоимость, и если не рассматривать изделие с дорогим обивочным материалом высшей категории, то можно приобрести качественный и относительно недорогой предмет интерьера.


Дата публикации: 28.12.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...