ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Особенности офисного ремонта

Открытие любой фирмы напрямую связано с поиском подходящего помещения, переездом и, конечно же, ремонтом. Работать в непригодных для этого условиях могут лишь те, кого не слишком-то волнует успех, получение большой прибыли и хорошие отзывы клиентов. Опытные руководители же понимают, насколько важно создать комфортные условия, поэтому обязательно уделяют внимание обустройству офисов.

Они не торопятся купить офисную мебель, сначала решают более значимые вопросы. Согласитесь, ставить шикарный компьютерный стол на дешевую ковровую дорожку, из которой выглядывает потрескавшееся напольное покрытие, как-то глупо. Как, впрочем, и пытаться замаскировать предметами декора пятна на обоях, неровные стены. Так что придется познакомиться с основными принципами осуществления хорошего ремонта.

Если вы арендовали помещения в недавно построенном здании, то наверняка вынуждены будете столкнуться практически со всеми видами ремонтных и отделочных работ. Только учтите, что в любом случае сначала необходимо подготовить дизайнерский проект. Возможно, лучше сразу объединить пространство в одно, убрав перегородки стен. Получится современный просторный офис, в котором обычно трудятся сотрудники крупный европейских организаций. Там будет много воздуха, никакого стеснения и давящей атмосферы.

Свет

Все прекрасно знают, какую большую роль играет освещение в интерьере. Необходимо учитывать многие детали: расположение мебели, размер комнаты, цветовую гамму, назначение светильников, предпочтения хозяев жилища или людей, регулярно проводящих время в этом помещении. Что касается кабинета, то лучшим решением станет установка больших окон, причем желательно не скупиться на стеклопакеты. Они прекрасно сохраняют тепло и не дают городскому шуму проникнуть внутрь, значит, ничего не отвлечет от рабочих обязанностей, не помешает сосредоточиться.

Отделочные материалы

Конечно, желательно выбирать экологически чистые, ведь поддержание здоровья сотрудников – первоочередная задача. Находиться долго в офисе, отделанным пластиком, невозможно, потому что в воздух выделяются токсические вещества. Стены, оклеенные обоими, напоминают советские времена с выцветшими узорами, подтеками и впитавшимся в бумагу запахом табака.

Сейчас гораздо практичнее покрывать стены известковой штукатуркой, красить их водоэмульсионной краской. Отлично будет смотреться как классический белый, так и кремовые цвета. На их фоне приятно выделяются офисные диваны, стулья с мягкой разноцветной обивкой, столы из благородных пород дерева. Компании же, которые занимаются разработкой рекламы, ПО, сувенирной продукции вполне могут себе позволить и оригинальные варианты оформления.


Дата публикации: 18.10.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...