ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Постеры — ещё один шаг к гармоничной обстановке в доме

Планируя будущий интерьер, мы стремимся сделать, его необычным, ярким, стильным. Возникает вопрос, какие элементы лучше подойдут, и чего следует избегать.

Сегодня очень модной тенденцией является использование в оформлении домашнего интерьера арт постеров и плакатов. Популярность среди покупателей объясняется особенностями данного вида оформления. Плакат создаёт удивительную красочную атмосферу в помещении, придаёт незабываемый колорит, и, кроме того, позволяет прикоснуться к загадочной атмосфере искусства. Горизонтальный постер на стенке способен украсить любой стиль интерьера: классический, хай-тек, модерн и другие. Конечно, многое зависит от изображения, которое передаёт постер. С помощью этого средства можно вполне самостоятельно заняться оформлением своего домашнего интерьера, следуя при этом последним веяниям моды и, тем самым, внести уникальный штрих в украшение помещения.

Отличным вариантом также является использование в оформлении репродукции картин, как известных художников, так и начинающих. Постер или репродукция картины могут быть размещены абсолютно в любой комнате, однако при этом важно учитывать размеры помещения, назначение той или иной комнаты, степень освещенности и особенности, символику самой работы. К примеру, в спальне не рекомендуется размещать сильно динамичное, эмоциональное и яркое изображение или вешать репродукцию картины, сюжет которой не позволит расслабиться и заснуть. В гостиной комнате можно разместить более универсальные плакаты, которые понравятся большинству гостей.

Часто основой для нанесения изображения на постер является фотобумага, и такие плакаты называются фото-постеры. Однако, благодаря достижениям в области современной технологии возможно использование в качестве основы ткани, поверхности мебели, керамики и даже стекла. Самым важным и объективным показателем изображения любого постера является его качество. Качественные плакаты позволят рассмотреть мельчайшие детали, важные при создании образа. Выбирая плакат, конечно, большое значение уделяется стоимости.

Чтобы украсить квартиру или дом картинами художников, понадобится потратить немало средств, что не каждому под силу. Именно постеры в этом случае могут стать прекрасной альтернативой, так как цена на них намного ниже и потому они намного доступнее для большей части покупателей. При этом приобретая это средство для оформления интерьера можно нисколько не проиграть и создать уютную гармоничную атмосферу в доме. Преимущество постеров также в том, что со временем, если обстановка надоест не обязательно делать капитальный ремонт, можно просто поменять плакат. Таким образом, выбирая плакат необходимо ориентироваться на собственные убеждения и вкус, а также на эмоции, возникшие при виде работы. Это средство для украшения интерьера способно подчеркнуть вашу индивидуальность, стать источником постоянного вдохновения.


Дата публикации: 17.10.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...