ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Элитные дубовые двери на заказ

Двери из массива дуба относятся к категории элитных дверей, поэтому чаще всего они изготавливаются на заказ. Дубовые двери могут быть прямыми и арочными, глухими или со вставками из стекла, межкомнатными и входными. Они могут быть любого дизайна, размера и цвета. Таким образом, дубовые двери на заказ могут быть изготовлены с учётом общего стиля дома или квартиры, гармонирующими с особенностями стен и мебели.

Двери из массива дуба изготавливаются целиком и полностью из данной породы древесины. То есть, в качестве наполнения дубовых дверей ни в коем случае не применяются более дешёвые сорта древесины или древесностружечные плиты. Элитные дубовые двери на заказ изготавливаются из специально отобранной древесины дуба, прошедшей специальную подготовку.

Снаружи дубовые двери обязательно пропитываются специальным защитным составом, цель которого — защита древесины от негативных воздействий окружающей среды. Чем качественнее будет покрытие, тем на больший срок службы дверей можно рассчитывать. Чтобы сохранить естественную красоту древесины, двери из дуба снаружи могут быть покрыты прозрачным тонирующим лаком. Оттенок лака подбирается в зависимости от предпочтений заказчика.

Двери из массива дуба рекомендуется устанавливать в помещении с влажностью не более 40-60%. При более высоких показателях влажности рекомендуется устанавливать комбинированные двери, так как они менее чувствительны к воздействию влаги, да и сфера их применения значительно шире, чем у дверей из массива дуба.

Чаще всего дубовые двери на заказ изготавливаются для украшения входа в ресторан, концертный зал, банк, чтобы подчеркнуть респектабельность и солидность учреждения. Дубовые двери в частных домах и квартирах устанавливают довольно редко. Связано это, прежде всего, с их высокой стоимостью и массивностью.

Двери из массива дуба на заказ изготавливаются на высокотехнологичном оборудовании, высококлассными мастерами. В производстве дверей применяется не только высшие сорта древесины, но и фурнитура проходит тщательный отбор. В качестве украшения, в конструкции дубовых дверей, могут быть использованы различные виды декоративного стекла: матовое, полупрозрачное, стекло «под бронзу», витражное стекло.

Таким образом, дубовые двери на заказ – это настоящее произведение искусства, способное украсить собой любой интерьер. Дубовые двери высоко ценились во все времена за красоту, прочность, солидность и долгий срок службы. В наши дни дубовые двери не утратили своей значимости, и всё также считаются признаком хорошего вкуса и высокого достатка хозяина. Заказать отличного качества двери можно в магазине дверей в краснодаре.


Дата публикации: 16.11.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...