ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Натяжные потолки — хорошее средство для оформления жилья

Когда-то для оформления потолков использовалась только побелка или покраска, то есть выбирать было практически не из чего. Зато сейчас выбор гораздо больше. Особенно большой интерес у владельцев квартир вызывают натяжные потолки. Устанавливают натяжные потолки москва, кстати, первый город, где они появились в нашей стране, — в любом помещении.

По сравнению с другими видами потолочного покрытия, они имеют неоспоримые преимущества. Прежде всего, это хорошая влагостойкость. Поэтому их устанавливают в ванных комнатах, кухнях, а также бассейнах и саунах. Еще одно преимущество этого покрытия — большая прочность. Установив его, можно не бояться того, что соседи сверху могут вас затопить. В случае, если это произойдет, вода не попадет внутрь помещения, а останется на полотне. Один квадратный метр этого покрытия выдерживает до ста литров воды. А после того, как воду аккуратно спустят, на натяжном потолке не останется никаких следов.

Экологичность — еще один большой плюс этого современного покрытия. Оно не вызывает аллергии и не выделяет вредных веществ, то есть не наносит здоровью человека абсолютно никакого вреда. Эти потолочные конструкции хорошо маскируют все изъяны базового потолка, поэтому если на нем есть неровности, шероховатости или трещины, то можно купить натяжные потолки, и проблема будет решена. Более того, с помощью этого покрытия можно замаскировать различные коммуникации и системы кондиционирования и вентиляции. Часто в пространство, которое образуется между натяжным и базовым потолком, монтируют точечные светильники. Таким способом можно украсить потолок в гостиной и сделать помещение более светлым. Но можно спрятать светильники за полотно и добиться таким образом эффекта звездного неба.

Еще этот вид потолочного покрытия характеризуется такими качествами как практичность и гигиеничность. Весь уход заключается в том, что время от времени полотно протирается тряпочкой, смоченной в чистой воде. Срок службы натяжных потолков составляет более пятидесяти лет. За это время они не выцветают, не покрываются ржавыми пятнами, словом, не теряют своего первоначального вида и положительных свойств. Натяжные потолки не создают для болезнетворных микробов благоприятную среду, не притягивают пыль, поэтому их можно монтировать даже в операционных.

Натяжные потолки бывают двух видов — из пленки ПВХ и тканевые. Полотна ПВХ имеют небольшую ширину поэтому для сваривания нескольких полос необходимо специальное оборудование, а натяжные потолки тканевые могут иметь ширину пять и более метров, поэтому их называют бесшовными. Монтировать и тот и другой вид очень легко. После монтажа не остается никакой грязи и пыли.


Дата публикации: 12.07.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...