ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Надежный и качественный крепеж на все случаи жизни от компании «Трайв-Комплект»

          Без такого класса изделий, как крепеж практически все машины, механизмы и всевозможные конструкции становятся просто грудой металла, дерева и пластика. Именно крепеж является тем связующим материалом, который объединяет отдельные запчасти и компоненты системы в одно целое, заставляет работать слаженный организм. Покупка крепежа под любую задачу – дело ответственное, ведь если выбрать некачественные гайки, болты, анкеры и прочее, то результат труда может оказаться далеко не таким радужным, как этого бы хотелось.

          Рынок буквально переполнен самыми разными вариантами крепежа, но найти среди всего этого многообразия что-то действительно качественное не так просто. Очень много товаров сегодня привозится из Поднебесной, и они откровенно негодные. Китайские болты, гайки, шпильки могут поломаться или деформироваться буквально от первого же хорошего нажатия ключом. Чтобы не ошибиться и потратить деньги на хороший крепеж, рекомендуем обязательно обратить внимание на услуги компании «Трайв-Комплект» https://traiv-komplekt.ru/catalog/po-svoistvam/vysokoprochnyi-krepezh/!

            Что предлагает фирма

          «Трайв-Комплект» присутствует на рынке крепежа с 2006 года. Здесь производится широкий набор крепежных элементов на все случаи жизни, начиная от простых болтов и гаек под рожковый ключ, и заканчивая более сложными изделиями типа высокопрочных винтов с головкой под шестигранник. Компания имеет собственные производственные мощности, способные выпускать широкий перечень продукции на любой вкус. Производитель «Трайв-Комплект» признан среди покупателей нашей страны достойным того, чтобы на его продукцию можно было обратить самое пристальное внимание.

          Вот лишь некоторые позиции, которые здесь предлагаются:

  • Высокопрочные гайки и болты. Один из главных типов крепежа, который используется везде, начиная от сельского хозяйства и заканчивая научными институтами;
  • Винты из высокопрочных материалов. Применяются для различной техники, оборудования, создания конструкций, где необходимо использовать прочный, но в то же время незаметный и элегантный крепеж;
  • Шпильки. Применяются повсеместно, где стандартной длины простых болтов недостаточно.

          Также компания предлагает широкий выбор из штифтов, шайб, крепежа для газовой или нефтедобывающей отрасли и многое другое.

          Доступные цены, возможность получить подробные консультации, гибкие условия для оплаты и доставки товара – это лишь некоторые преимущества, которые Вы получаете при обращении в «Трайв-Комплект»!


Дата публикации: 18.03.2020

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...